Subasta 959, Lote # 267
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Carta a Esther Firmada Tinta sobre papel Piezas: 2, enmarcadas juntas. Presenta detalles de conservación. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 50 x 11.7 cm medidas totales Estimado $24,000-30,000